Дзюдо


 

Тренеры отделения дзюдо

 

ФИО, стаж работы, регалии

Какие года рождения тренирует

Грачева Елена Игоревна, тренер с 2013 года

2009-2010,

2011-2012

Кирилов Александр Михайлович, Мастер спорта России, тренер с 2012 года

2002-2003,

2006-2008

Коржавых Павел Вячеславович, Заслуженный Мастер спорта России, кандидат наук, старший тренер отделения, первая категория, тренер с 2011 года

2003-2007

 

Мутафчи Василий Георгиевич, тренер с 2003 года

2006-2009

Подтыченко Артём Вадимович, тренер с 2016 года

2011-2012,

2013-2014

Наивысшие достижения отделения дзюдо за 2015-2020 годы

 

Наименование спортивного мероприятия,

Результат

Сезон 2019-2020

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров «Легенды Петербургского дзюдо» (Школа А.)

3 место

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров «Легенды Петербургского дзюдо» (Двойников В.)

7 место

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет памяти заслуженного летчика, почетного гражданина города Торжка генерал-майора Б.А.Воробьева

участие

Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо до 15 лет (Ескин Я.)

2 место

Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо до 15 лет (Николаев В.)

3 место

Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо до 15 лет (Невоя А.)

5 место

Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо до 15 лет (Школа А.)

5 место

Турнир по дзюдо, посвященного памяти Кавалера Ордена Мужества капитана Александра Жарова (Яровенко Г.)

2 место

урнир по дзюдо, посвященного памяти Кавалера Ордена Мужества капитана Александра Жарова (Школа А.)

3 место

урнир по дзюдо, посвященного памяти Кавалера Ордена Мужества капитана Александра Жарова (Иванов А.)

3 место

Сезон 2018-2019

Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо до 18 лет (Крымшамхалова А.)

1 место

Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо до 18 лет (Аносовская А.)

2 место

Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров до 21 года (Войтеховский В.)

3 место

Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров до 21 года (Крымшамхалова М.)

3 место

Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 23 лет (Крымшамхалова М.)

3 место

Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров до 21 года (Аносовская А.)

2 место

Чемпионат Санкт-Петербурга (Крымшамхалова М.)

3 место

Чемпионат Санкт-Петербурга (Школа А.)

3 место

Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо в партере (Хамьянов Н.)

3 место

Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (Аносовская А.)

участие

II этап IX летней спартакиады учащихся России по дзюдо (Крымшамхалова А.)

3 место

46 традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, на призы Героев Курской битвы (Двойников В.)

3 место

Чемпионат Санкт-Петербурга (Матко С.)

3 место

Всероссийские соревнования по дзюдо до 21 года памяти А.С.Корнеева (отбор на ПР) Мурзабеков М.

7 место

Всероссийские соревнованя «Кубок Губернатора Ленинградской области» (Школа А)

1 место

Всероссийские соревнованя «Кубок Губернатора Ленинградской области» (Крымшамхалова М)

2 место

Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТР В.М.Пушкарева» (Школа А.)

5 место

Сезон 2017-2018

Чемпионат Санкт-Петербурга по дзюдо в партере (Хамьянов Н.)

3 место

Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо в партере (Двойников В.)

3 место

45 традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, на призы Героев Курской битвы

участие

Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, посвящённых памяти ЗТР А.Ф.Малина

участие

Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо до 23 лет

участие

Чемпионат Санкт-Петербурга по дзюдо среди мужчин и женщин (Матко С.)

3 место

   

Сезон 2016-2017

Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин (Школа А.)

3 место

Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо до 18 лет (Аносовская А.)

1 место

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (1995-1999г.р.), посвящённые памяти ЗТР  Н.Д.Попова (Алиев Э.)

7 место

Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо до 21 года (Школа А.)

3 место

Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин (Матко С.)

3 место

Сезон 2015-2016

Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо до 18 лет среди юношей (Алиев Э.)

2 место

Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо до 18 лет среди девушек (Коровина В.)

3 место

Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо до 18 лет среди юниоров (Школа А.)

3 место

Первенство России по дзюдо до 18 лет среди юношей (Алиев Э.)

7 место

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 21 года (1997-99г.р.) памяти ЗТРСССР А.С.Корнеева (Алиев Э.)

5 место

Спортсмены – члены сборной команды Санкт-Петербурга
(юношеский состав до 18 лет)

 

№ п/п

Фамилия, имя спортсмена

Тренер

В каком году входили в сборную

1

Алиев Эмир

Коржавых П.В.

2016

2

Аносовская Анна

Коржавых П.В.

2017, 2018, 2019

3

Мурзабеков Мурад

Коржавых П.В.

2018

4

Крымшамхалова Амалия

Коржавых П.В.

2018-2019

За период с 2015 года по май 2020 года подготовлено 41 спортсмен-разрядник, из них:

  • КМС — 4 чел.;
  • 2 спортивный разряд — 1 чел.;
  • 3 спортивный разряд — 2 чел.;
  • 1 юношеский разряд — 23 чел.;
  • 3 юношеский разряд — 11 чел.