Международный юношеский командный турнир по дзюдо памяти героя Советского Союза В.Я. Петрова

26.03.2016 прошел Международный юношеский командный турнир по дзюдо памяти героя Советского Союза В.Я.Петрова на призы Президента РФ В.В.Путина сборная СПб одержала уверенную победу, выиграв 6 поединков!

В финале наши ребята одержали победу над спортсменами города Грозного. Последний раз петербуржцы становились победителями этого турнира в 2004 году. И вот спустя 12 лет на пьедестал поднялись сразу две наши команды.

Всего же в турнире приняли участие 10 команд – из Японии, Крыма, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Ленинградской области, Северо-Западного федерального округа.

В составе сборной команды Санкт-Петербурга выступал воспитанник СДЮСШОР ВО Алиев Эмир (тренер ЗМС Коржавых П.В.).