Рубрика «Лучшие из лучших»

В городе на Неве наградили лучших тренеров, судей и спортсменов Лиги дзюдо «Аврора» сезона 2022.
Церемония награждения лучших тренеров, судей, клубов и сильнейших спортсменов состоялась в первый день Всероссийских юношеских соревнований по дзюдо

💪

В номинации «Лучший спортсмен» в категории «девушки 2008-2009 г.р.» абсолютную победу одержала Целенко Анфиса, экс-спортсменка Спортивной школы олимпийского резерва Василеостровского района,

Поздравили и вручили заслуженные трофеи лучшим из лучших почетные гости: руководитель дивизиона Лиги, заслуженный мастер спорта России, участник Олимпийских игр Руслан Гасымов, мастер спорта международного класса, участница Олимпийских игр Людмила Богданова, первый вице-президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга Виктор Яковлев, заслуженный мастер спорта России, участник Олимпийских игр, тренер сборной команды России до 18 лет Михаил Пуляев.

Подробнее по теме: