Турнир по волейболу «Петербургская весна»

22-24 апреля 2021 годана базе ГБУ СШОР прошел турнир по волейболу «Петербургская весна» среди девушек 2007-2008 года рождения в котором приняли участие 6 команд, в том числе команды из городов: Санкт-Петербург, Москва, Отрадное, Сыктывкар. Целью турнира стала пропаганда здорового образа жизни, повышение спортивного мастерства юных спортсменов, выявление одаренных юных спортсменов-волейболистов. Турнир прошел на хорошем организационном уровне, в дружеской обстановке, позволил участникам турнира приобрести хороший соревновательный опыт. Победителем турнира стала команда девушек 2007г.р.-г.Москва, серебряным призером команда девушек 2007г.р.- г. Сыктывкар и бронзовым призером команда девушек СШОР Выборгского района «Экран» г. Санкт-Петербург. Мы поздравляем команды-призеры и желаем дальнейших спортивных достижений!