Турнир по волейболу «Разорванное кольцо»

22-25 января 2020 года в СШОР Василеостровского района прошел турнир по волейболу, посвященный снятию блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной Войны «РАЗОРВАННОЕ КОЛЬЦО» среди команд девушек 2006-2007 годов рождения. В турнире приняли участие 8 команд из городов: Волгограда, Зеленограда, Москвы и Санкт-Петербурга (Василеостровского района).

Все участники стремились к победе, борясь за каждый мяч. Очень активными были болельщики из Москвы, возможно, это помогло их команде выйти на первое место. Призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда Москвы «Кировская»

2 место – команда Санкт-Петербурга «Василеостровская-3»

3 место —  команда Санкт-Петербурга «Василеостровская-1»

Поздравляем команду-победительницу Москвы «Кировскую», и наших девушек и тренеров Возакову Людмилу Александровну, Абрамову Веру Михайловну с призовыми местами!

Желаем дальнейших успехов и хорошую поддержку от болельщиков!