Воспитанница нашей школы Евгения Белякова сыграла в составе БК УГМК в родном зале

27 сентября в нашей спортивной школе состоялась игра 1/8 Кубка России среди женских команд по баскетболу: встретились представители Суперлиги-1 ЖБК «Спартак» и команда из Премьер-Лиги БК УГМК. Счёт в пользу действующих обладателей Кубка России и Чемпионов Евролиги 56:86.

В составе команды-победителей БК УГМК играет воспитанница заслуженных тренеров России супругов Тржескал Киры Александровны и Владимира Иосифовича Евгения Белякова, бывший капитан национальной сборной России, Мастер спорта международного класса, чемпионка ВНБА 2016 года в составе «Спаркс».

Команда девушек 2007 г.р. тренера Королькова И.В. регулярно общается с Евгенией, после игры девушки подошли поздравить своего кумира и сделать небольшую фотосессию