3 место в суперфинале «КУБКА ФЕНИКСА», прошедшего в нашей школе

26-28 апреля в СШОР Василеостровского района прошел Суперфинал Открытого турнира

по баскетболу «КУБОК ФЕНИКСА» среди команд девочек 2007-2008 гг.р.

Нашу школу представляла команда девушек 2007 г.р. во главе с тренером Корольковым И.В. К этому этапу девушки подошли через успешные выступления на первом этапе в Курске, втором этапе в Таллинне. Кроме нашей команды до финала добрались:

• СШОР N71 «Тимирязевская» (Москва)
  • «Купчинский Олимп» (СПб)
  • СШОР Кировского района (СПб)
  • БА «Таллиннский Калев» (Эстония)
  • СШОР N79 “Тринта» (Москва)
  • ДЮБК «Руна-баскет» (Москва)
  • СШОР N1 Калининского района (СПБ).

Состав команд уже демонстрирует уровень турнира. Нашей команде до первого места не хватило буквально чуть-чуть: в игре за выход в финал Василеостровская СШОР сразилась с Тимирязевской и проиграла им 3 очка, 48-45. Игра за третье место с «Тринтой» закончилась победой наших девочек со счетом 49-40. В результате: 1 место заняла  «Тимирязевская», 2 место — «Купчинский Олимп», 3 место — СШОР Василеостровского района.

Лучшим игроком нашей команды была признана Кривошеева Анжелика, в символическую пятёрку турнира вошла Екимова Мария.

Поздравляем девушек 2007 г.р. и их тренера Королькова И.В. с 3 местом и желаем в следующем году улучшить результат!

3f3da80f-fdee-43ba-89d8-dbdce091b0b7